시리즈
평가
41
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.5
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 3.5
그래도 아유무는 다가온다평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
심심한 칠드런평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0