시리즈
평가
52- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 우리를 행복하게 하는 몇 가지 질문평가함 ★ 5.0
신의 저울평가함 ★ 5.0
굿바이 솔로평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0