평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0