시리즈
평가
193- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
헬골란트 513평가함 ★ 3.5