시리즈
평가
188- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 한우랩소디평가함 ★ 3.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 4.0
치킨 랩소디평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
벌거벗은 한국사평가함 ★ 3.5