시리즈
평가
11- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0