평가한 작품들
- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스파이 게임평가함 ★ 4.0- 기적의 시작평가함 ★ 0.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 5.0
엽문 - 특별판평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 4.5
로보캅 2평가함 ★ 4.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5