평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
환상연가평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 0.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 0.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
여신강림평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 1.0