시리즈
평가
56
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0