시리즈
평가
23
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0