시리즈
평가
175
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 스페셜: 닥터의 시간평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 12평가함 ★ 3.0