시리즈
평가
28
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5