시리즈
평가
25
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0