평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0