시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5