시리즈
평가
242
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0