시리즈
평가
30
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5