평가한 작품들
암살평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 4.5
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
어린 신부평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
원더풀 라디오평가함 ★ 4.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5