시리즈
평가
32
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0