시리즈
평가
88
펀치평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 1.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 5.0