평가한 작품들
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
밤의 여왕평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0