평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5