평가한 작품들
돈꽃평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0