평가한 작품들
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
반주의 방식평가함 ★ 4.0
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 3.5
혼자서 마실 수 있어!평가함 ★ 3.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
은하영웅전설평가함 ★ 5.0