시리즈
평가
107
모범택시평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
익스플로딩 키튼평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.5
코미디 로얄평가함 ★ 0.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 1.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0