평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.5
피노키오평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 0.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0