영화
평가
433
누벨바그평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
노 베어스평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 5.0
더 썬평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
인피니티: 무한의 세계로평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0