평가한 작품들
연가시평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0