평가한 작품들
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 1.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 1.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0