시리즈
평가
20
보이스평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5