시리즈
평가
179
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5