시리즈
평가
205- 솔로지옥 5평가함 ★ 1.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 1.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 1.5
아메리칸 호러 스토리: 델리케이트 시즌 12평가함 ★ 1.5