시리즈
평가
63
라스트평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0- 터치 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 4.0