시리즈
평가
103- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 1.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0