평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
와일드 차일드평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0