평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 백파이크평가함 ★ 5.0
그림자 군단평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
잔느 딜망평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
아들을 동반한 검객평가함 ★ 4.5
처녀의 샘평가함 ★ 5.0
겨울 빛평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.5
만춘평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
천룡팔부평가함 ★ 4.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
아미티지 더 서드 - 폴리 매트릭스평가함 ★ 3.5