평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 5.0
쥬라기 썬더평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 0.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 0.5
그것평가함 ★ 0.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5