시리즈
평가
69
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 0.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5- 샤를로트평가함 ★ 3.0
- 유희왕 2기평가함 ★ 5.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 1.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 2.5
바니타스의 수기평가함 ★ 2.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 2.5
한다 군평가함 ★ 2.5
K평가함 ★ 2.5
사라잔마이평가함 ★ 3.5- 알드노아. 제로평가함 ★ 3.0
- xxx홀릭 2기평가함 ★ 2.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 2.0