시리즈
평가
32
클리브랜드쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 파고 시즌 2평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 1.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 1.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 1.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0