영화
평가
86
벨벳 골드마인평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 2.0
도쿄!평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 0.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 1.0
태양의 노래평가함 ★ 0.5
드럼라인평가함 ★ 2.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
깡철이평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 4.5
패치 아담스평가함 ★ 5.0
오아시스평가함 ★ 4.5
즐거운 인생평가함 ★ 0.5