시리즈
평가
18- 아인 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
클릭 유어 하트평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0