평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
대박평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
장영실평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0