시리즈
평가
802
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.5
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5