시리즈
평가
23
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0