평가한 작품들
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.5
진심이 닿다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 4.5