평가한 작품들
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
극장판 프리크리 : 프로그레시브평가함 ★ 3.5
극장판 프리크리 : 얼터너티브평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
디터 람스평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
비트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0