평가한 작품들
실미도평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0