영화
평가
424
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0