평가한 작품들
명량평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 2.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 2.0