평가한 작품들
더 임파서블평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 3.5
버티칼 리미트평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 1.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
레드평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 2.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0